Защитник Дорваль присутствует на матче «Рубин» – «Сочи». Клуб пока не объявил новичка
24-летний алжирский защитник Мехди Дорваль с трибуны «Ак Барс Арены» наблюдает за матчем 3-го тура чемпионата России «Рубин» – «Сочи».
Казанский клуб пока не объявил о трансфере футболиста.
Журналист Николо Скира ранее сообщил, что клуб подпишет игрока за 2,5 млн евро. Контракт с новичком будет заключён до 2029 года. Ранее другой итальянский журналист Джанлука ди Марцио называл те же 2,5 млн евро в качестве компенсации.
Портал Transfermarkt оценивает стоимость 24-летнего защитника в 4 млн евро. Контракт игрока с «Бари» действовал до 2026 года. Итальянская команда выступает во втором по силе итальянском дивизионе – Серии В. В ней в прошлом сезоне Дорваль провёл 37 матчей, в которых забил четыре мяча и сделал шесть голевых передач.
Преимущественно Дорваль выступает на левом фланге, однако может сыграть и справа.

Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Воронкова в Китае: борется за чемпионство, удивлена чистотой улиц, скучает по селёдочке
9
«Плей-офф – это другой сезон сериала». Фавориты забрали первые матчи противостояний
14
Вяльбе больше не царица лыжных гонок: чем она не устроила Дегтярёва?
2
До плей-офф – неделя, а «Ак Барс» по традиции проиграл в Череповце. Пропустили четыре шайбы, дважды меняли вратаря
4
«Секрет успеха – моя работа над собой». Слави Костадинов стал рекордсменом суперлиги по эйсам
15
«Ребята, я получил настоящее удовольствие!» Сказка «Рубина» продолжается
10
УНИКС в Казани – слишком сложный соперник для ЦСКА. Вторая победа подряд!
6