Сторожука уволили из «Ахмата». На его место могут назначить Черчесова
В РПЛ произошла первая тренерская отставка.
«Ахмат» объявил, что тренерский штаб во главе с Александром Сторожуком пришли к согласию о расторжении контракта по соглашению сторон. «Благодарим штаб за совместную работу и желаем удачи. Готовить «Ахмат» к ближайшей игре 4-го тура РПЛ будет новый главный тренер, имя которого будет объявлено в ближайшее время», – сообщает пресс-служба клуба.
Новым главным тренером «Ахмата» должен стать Станислав Черчесов. Об этом сообщает ряд источников. Последним местом работы 61-летнего специалиста была сборная Казахстана, которую он возглавлял с 31 июля 2024 года по 27 января 2025-го.
В стартовавшем чемпионата России «Ахмат» занимает 13-е место. В активе команды ни одного набранного очка.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
«Локомотив» вернул полуфинал в Казань: зенитовцы недовольны судейством, Пламен – штабом Вербова, а Воронков назвал Вольвича козлом
62
«Динамо» остановило Бабкевича и вышло в финал – Алекно пока не удаётся построить чемпионскую команду
27
Вербов в пятом сете рассказал игрокам анекдот про курицу и свинью – дальше «Зенит-Казань» дожал «Локомотив»
23
Героический «Ак Барс» в Минске: спасся за 46 секунд до сирены, выиграл в овертайме и сенсационно повёл 2–0 в серии
5
«Мы лучшая команда России в последние три года!» Волейболистки «Динамо-Ак Барса» снова чемпионки
15
10 историй про Квартальнова в «Ак Барсе»
5