комментарии 0 в закладки

Дыняк рассказал, был ли у него шанс уехать в НХЛ

Нападающий «Ак Барса» Никита Дыняк высказался на тему уезда в НХЛ.

«Была мечта поехать туда, но она становилась с каждым годом все меньше и меньше. Это надо, чтобы там начали смотреть, нужен ли им такой игрок и тому подобное. А кому нужен еще один болванчик, который будет бегать с шайбой?» – сказал хоккеист в передаче «Скользкий лед».

На протяжении всей карьеры Дыняк выступает за «Ак Барс». В казанскую команду он пришел в 2019 году. Вместе с ней игрок становился серебряным призером Кубка Гагарина. 

В прошлом сезоне форвард провел 59 матчей в регулярном чемпионате, в которых забросил пять шайб и отдал восемь передач. В плей-офф на его счету 13 игр, в них он забил два гола и отметился одним ассистом.

В предыдущем чемпионате казанцы добрались до 1/4 финала Кубка Гагарина. На этой стадии розыгрыша трофея они уступили московскому «Динамо» (2-4).

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
11
-
читайте также
наверх