Самошников забил дебютный гол за «Спартак»
Сегодня «Спартак» принимает «Нижний Новгород» в матче третьего тура розыгрыша Кубка России.
После первого тайма счёт 2:0, в пользу хозяев поля. Автором первого гола стал Роман Зобнин. А удвоил преимущество новичок команды Илья Самошников.
Защитник подкараулил отскочивший мяч после удара Даниила Зорина.
Это первый мяч, забитый Самошниковым в составе красно-белых.
Он перешёл в «Спартак» из «Локомотива» на прошлой неделе. Сообщалось, что что сумма сделки по защитнику может составить около 5 млн евро.
В составе железнодорожников он принял участие в 70 матчах во всех турнирах, забив пять мячей. Начав карьеру в Любительской футбольной лиге, он выступал за московские «Велес», «Арарат» и «Торпедо», ярославский «Шинник» и казанский «Рубин».
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Дегтярёв дожал лимит в РПЛ. С нового сезона будет на одного иностранца меньше, дальше – больше
0
Пламен после пятой игры с Казанью: претензий к судьям нет, Курбанов – мужик, Михайлов – пример для всех
21
«Абаев пасует лучше Николова, Курбанов заслужил вызов в сборную, Вербов и Пламен не ангелы»
14
«Могли ли меня уволить? Вы мне этот вопрос задаёте?» Квартальнов – о будущем в «Динамо» и вылете от «Ак Барса»
1
«В России 20 лет не было такой серии». «Зенит-Казань» выиграл у «Локомотива» решающую битву за финал
21
«У нас команда с яйцами». «Ак Барс» – в полуфинале Кубка Гагарина
12
«Без характера делать нехер». «Ак Барс» – в одной победе от полуфинала Кубка Гагарина
5