Карпухин: «Ак Барс» – топ-клуб во всём, он всегда борется за высокие места»
Защитник Илья Карпухин поделился эмоциями после подписания контракта с «Ак Барсом».
В разговоре с клубной пресс-службой, игрок отметил, что рад присоединится к новой команде.

«Очень рад присоединиться к команде с такой историей. «Ак Барс» – топ-клуб во всём, он всегда борется за высокие места, а Казань – классный город, в котором приятно играть. Мы знакомы со всем тренерским штабом, уже работали вместе, поэтому адаптация к новой команде должна пройти быстро. На льду готов делать всё возможное, чтобы помогать команде. Могу пообещать, что точно не буду равнодушным и отдавать себя в каждой игре», – сказал Карпухин.
По данным «БИЗНЕС Online», зарплата 27-летнего защитника составит 30 млн рублей в год. Напомним, что контракт действует до конца предстоящего сезона.
- «Война только начинается». Спасение «Барса» в последнем матче регулярки – выиграли и попали в плей-офф
- До плей-офф – неделя, а «Ак Барс» по традиции проиграл в Череповце. Пропустили четыре шайбы, дважды меняли вратаря
- 44 факта о Шарипзянове. Побил рекорд Ли, мог оказаться в «Ак Барсе», планов на отъезд в НХЛ нет
Деру сыграл впервые после химиотерапии, «Горький» заскочил в плей-офф, а Слави побил рекорд Мусэрского. Итоги 30-го тура суперлиги
17
Воронкова в Китае: борется за чемпионство, удивлена чистотой улиц, скучает по селёдочке
6
До плей-офф – неделя, а «Ак Барс» по традиции проиграл в Череповце. Пропустили четыре шайбы, дважды меняли вратаря
4
«Секрет успеха – моя работа над собой». Слави Костадинов стал рекордсменом суперлиги по эйсам
15
«Рубин» стал грозой авторитетов. 4 причины, как у Артиги это получилось
4
«Ребята, я получил настоящее удовольствие!» Сказка «Рубина» продолжается
10
УНИКС в Казани – слишком сложный соперник для ЦСКА. Вторая победа подряд!
6