Бразильский миллиардер завещал свое состояние Неймару
Один из бразильских бизнесменов указал в своем завещании звездного футболиста Неймара.
Согласно данным Terra, 31-летний мужчина утвердил нападающего «Сантоса» своим наследником. Он завещал ему активы, которые оцениваются почти в один миллиард долларов. Юридическое оформление документа состоялось летом 2023 года при участии двух свидетелей.
«Мне нравится Неймар, я во многом с ним себя ассоциирую», – сказал он в интервью. Он также отметил, что столкнулся с проблемами со здоровьем и видит в игроке те качества, которые он считает редкими сегодня: «Он не эгоист, что редкость в наши дни».
Представители Неймара заявили, что пока не получали официального уведомления по поводу наследства.
33-летний форвард вернулся в «Сантос» в январе этого года. Срок действующего трудового соглашения Неймара с бразильским клубом истекает в конце декабря.
Рыночная стоимость нападающего оценивается в 12 млн евро.
Лига наций: Франция обыграла Болгарию, Польша сильнее США
20
«Ак Барс» остался без Яшкина и Барабанова. Все переходы межсезонья КХЛ
3
Третья неделя Лиги наций: Турция и Украина сенсационно в «Финале восьми», Бразилия провалилась, Куба спаслась
10
Самые красивые болельщицы ЧМ-2026
1
Всё про музыку в финале ЧМ: когда выступят Бибер, Шакира, Мадонна и BTS? И не нарушат ли они правила футбола?
0
Что делает это чемпионство Испании таким особенным
2
Этот дядя в очках 13 лет делал из сборной Испании чемпиона мира
1