Сын экс-полузащитника «Рубина» Алексея Ерёменко подписал контракт с ЦСКА
ЦСКА объявил о подписании контракта с полузащитником Даниилом Еременко.
Соглашение с 18‑летним игроком рассчитано до конца 2027 года. Ранее полузащитник выступал за «Родину», «Ростов», «Химки», «Яро» и «Рома Сити».
Даниил – сын экс-игрока «Рубина» Алексея Еремёнко. За казанскую команду его отец провёл восемь матчей, в которых забил один гол. Больше по выступлениям за «Рубин» запомнился его брат – Роман. Он играл во времена Курбана Бердыева с 2011 по 2014 годы. После ухода туркменского наставника покинул команду и Ерёменко. Он перешёл в ЦСКА за 5,9 млн евро. При этом «Рубин» покупал Романа из киевского «Динамо» за 12,9 млн.
Напомним, что отец братьев Еременко – Алексей – играл в чемпионате СССР за «Спартак», «Торпедо» и «Динамо», после чего уехал выступать и жить в Финляндию.
Ремпал, Кузнецов, Панин и другие игроки «Салавата Юлаева», у кого заканчиваются контракты
6
Пламен после пятой игры с Казанью: претензий к судьям нет, Курбанов – мужик, Михайлов – пример для всех
21
«В России 20 лет не было такой серии». «Зенит-Казань» выиграл у «Локомотива» решающую битву за финал
36
«Абаев пасует лучше Николова, Курбанов заслужил вызов в сборную, Вербов и Пламен не ангелы»
17
Пять причин, почему «Ак Барс» так легко прошёл минское «Динамо»
3
«У нас команда с яйцами». «Ак Барс» – в полуфинале Кубка Гагарина
12