Источник: Овечкин летом мог заработать 3,3 млрд рублей только на рекламе
Рекламные контракты форварда «Вашингтона» Александра Овечкина принесли ему более 3,3 млрд рублей.
Как пишет телеграм-канал SHOT, хоккеист в межсезонье НХЛ заключил до 10 рекламных соглашений сразу с несколькими российским компаниями. «Заработок за отпуск у Овечкина получился примерно в три раза больше годовой зарплаты в «Вашингтоне», – добавил источник.
На новость о заработке Овечкина отреагировал двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов. «Чтобы заработать большие деньги в России, надо хорошо играть в Северной Америке, как я понимаю. Здесь все взаимосвязано. Приятно, что в нашей стране отреагировали на этот фантастический успех. И другим ребятам есть к чему стремиться», – сказал Фетисов ТАСС.
Известно, что Овечкин проводил лето в России. Следующий сезон для него может стать последним в НХЛ.
Коршков – в «Сибири», Комтуа – в «Спартаке». Все переходы межсезонья КХЛ
2
10 трансферов недели КХЛ: Тодд – в «Металлурге», Комтуа – в «Спартаке», Чебыкин – в СКА
0
Джордан, Леброн, Леон и Николов теперь в одном ряду – у волейболистов тоже появились именные кроссовки
5
Лига наций возобновляется: Болгария сыграет с Италией, Сербия – с Японией
6
«Ахтямов не ведает, что говорит». Казанец пропустил после первого же броска и пока не стал чемпионом АХЛ
2
«Выбрал Казань из-за Вербова». Куркаев – об уходе из «Локомотива», средней игре с Николовым и автомобильном бизнесе
10
Воспитанник «Ак Барса» Ахтямов – чемпион АХЛ! Вратарь посвятил победу Амирову
4
Лабанк – первый новичок «Ак Барса». Мог оказаться в Уфе, заменит Тодда и обойдётся дешевле
3