Новичок «Рубина» Арройо: «Хочу выиграть с командой какой-нибудь титул»
Колумбийский защитник Андерсон Арройо поделился первыми впечатлениями после перехода в «Рубин».
«Об интересе российского клуба узнал через своего агента. Это произошло за несколько дней до закрытия трансферного окна в Испании. Мне показался очень интересным этот вариант. «Рубин» – большой клуб с большой историей, с опытом выступления в еврокубках.
На первом месте для меня всегда интересы команды, взять с ней какой-нибудь титул. Что касается моих персональных задач, то это сделать свой вклад в общее дело.
Перед вылетом я поискал в интернете информацию о Казани. Сейчас я здесь и могу сказать, что город меня очень впечатлил. Прекрасные, очень любезные люди. Верю, что я буду здесь очень счастлив», – сказал Арройо в интервью пресс-службе клуба.
Срок соглашения с футболистом рассчитан на четыре года. Сумма трансфера составила 1 млн евро. Права на игрока принадлежали «Ливерпулю», однако за английскую команду защитник не провёл ни одного матча. С 2018 года Арройо отправляли в аренду. Он выступал за восемь различных команд. В прошлом сезоне – за «Бургос».
Сегодня «Рубин» на «Ак Барс Арене» примет махачкалинское «Динамо». Начало матча – в 19:00.
Ремпал, Кузнецов, Панин и другие игроки «Салавата Юлаева», у кого заканчиваются контракты
6
Пламен после пятой игры с Казанью: претензий к судьям нет, Курбанов – мужик, Михайлов – пример для всех
21
«В России 20 лет не было такой серии». «Зенит-Казань» выиграл у «Локомотива» решающую битву за финал
37
«Абаев пасует лучше Николова, Курбанов заслужил вызов в сборную, Вербов и Пламен не ангелы»
17
Пять причин, почему «Ак Барс» так легко прошёл минское «Динамо»
3
«У нас команда с яйцами». «Ак Барс» – в полуфинале Кубка Гагарина
12
Российские разборки в турецком финале: Маркова стала MVP и не пустила Федоровцеву к «золоту»
8