Наставник ЦСКА защитил Акинфеева после результативной ошибки в матче с «Ростовом»
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после поражения в матче 8-го тура чемпионата России против «Ростова» (0:1) прокомментировал ошибку вратаря Игоря Акинфеева.
«Это единственная ошибка в матче, которая у меня не вызывает досаду. Сегодня у нас было много и других ошибок. Похожая же ошибка у нас была в матче на Кубок, но любая ошибка любого игрока – ошибка тренера. И так играть Игоря просил я. Сегодня ещё мы получили два удаления, но нам надо это принять как несчастный случай и готовиться к следующему матчу, который у нас уже в четверг. До этого матча я всегда говорил, что мои ребята невероятные, и я продолжу так говорить. Я в этом уверен», – приводит слова Челестини официальный сайт клуба.
ЦСКА на выезде вдевятером проиграл «Ростову», пропустив гол в начале первого тайма от Константина Кучаева, который воспользовался результативной ошибкой Акинфеева.
Это первое поражение ЦСКА в 21 матче чемпионата.
Сын Кудашова – в «Адмирале», Ансель Галимов – в «Динамо» М. Таблица переходов КХЛ
9
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
«Зенит» физически сильный, а «Белогорье» сильное духом». Итоги 10-го тура суперлиги
8
Яковлев злился на слова Алекно, мог уехать в Японию, восхищается Бабкевичем, Марченко и Щербаковым
1
От Хартли ждали второго Кубка Гагарина, а «Локомотив» разваливается. Что происходит?
0
«Мой «Мерседес» поедет быстрее «Жигулей» – если мне его купят». «Рубин» дал бой «Зениту», а Рахимов ответил критикам
6
Квартальнов ведёт команду к чемпионству? Минское «Динамо» – один из главных фаворитов сезона
5
Ну что, Россия поедет на Олимпиаду в лыжах? Нам дали допуск, но вопросов очень много
4