Наставник ЦСКА защитил Акинфеева после результативной ошибки в матче с «Ростовом»
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после поражения в матче 8-го тура чемпионата России против «Ростова» (0:1) прокомментировал ошибку вратаря Игоря Акинфеева.
«Это единственная ошибка в матче, которая у меня не вызывает досаду. Сегодня у нас было много и других ошибок. Похожая же ошибка у нас была в матче на Кубок, но любая ошибка любого игрока – ошибка тренера. И так играть Игоря просил я. Сегодня ещё мы получили два удаления, но нам надо это принять как несчастный случай и готовиться к следующему матчу, который у нас уже в четверг. До этого матча я всегда говорил, что мои ребята невероятные, и я продолжу так говорить. Я в этом уверен», – приводит слова Челестини официальный сайт клуба.
ЦСКА на выезде вдевятером проиграл «Ростову», пропустив гол в начале первого тайма от Константина Кучаева, который воспользовался результативной ошибкой Акинфеева.
Это первое поражение ЦСКА в 21 матче чемпионата.
Ремпал, Кузнецов, Панин и другие игроки «Салавата Юлаева», у кого заканчиваются контракты
6
Пламен после пятой игры с Казанью: претензий к судьям нет, Курбанов – мужик, Михайлов – пример для всех
21
«В России 20 лет не было такой серии». «Зенит-Казань» выиграл у «Локомотива» решающую битву за финал
35
«Абаев пасует лучше Николова, Курбанов заслужил вызов в сборную, Вербов и Пламен не ангелы»
17
Пять причин, почему «Ак Барс» так легко прошёл минское «Динамо»
3
«У нас команда с яйцами». «Ак Барс» – в полуфинале Кубка Гагарина
12