Нагаец продолжит карьеру в Азербайджане и сыграет в еврокубке
28-летний российский либеро Никита Нагаец стал игроком азербайджанского клуба «Хиласедиджи».
Ранее Нагаец выступал в суперлиге за нижегородский АСК (2021/22) и «Газпром-Югру» из Сургута (2022–2025). В прошлом чемпионате России он сыграл 21 матч. У него 49% позитивного приёма при 334 действиях и 19 ошибок.
Также в «Хиласедиджи» перешёл африканский доигровщик Дауда Якубу, который в прошлом сезоне помог «Ярославичу» выйти в суперлигу.
Остался в команде из Баку российский доигровщик Александр Поплетеев. В прошлом сезоне он вместе с «Хиласедиджи» завоевал бронзовые медали чемпионата Азербайджана.
В новом сезоне команда дебютирует в еврокубках с матчей 1/32 финала Кубка вызова.
Таблица переходов суперлиги-2025

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
- «Мечтаю, когда мы соберёмся полным составом». Алекно потерял Бонинфанте и проиграл «Локомотиву»
- «Белогорье» обыграло чемпиона, «Урал» прокатился 800 км на автобусе, а «Нова» вышла в лидеры. Итоги 3-го тура суперлиги
- Первое зенитовское дерби сезона – за Питером: Алекно удивил Бабкевичем в старте, но выиграл с Сиденко
«Мечтаю, когда мы соберёмся полным составом». Алекно потерял Бонинфанте и проиграл «Локомотиву»
8
«Белогорье» обыграло чемпиона, «Урал» прокатился 800 км на автобусе, а «Нова» вышла в лидеры. Итоги 3-го тура суперлиги
17
Первое зенитовское дерби сезона – за Питером: Алекно удивил Бабкевичем в старте, но выиграл с Сиденко
7
Защита подставила, Ремпал ошибся: «Салават Юлаев» не справился даже с командой без главного тренера
0
Артига уволен, Игдисамов обыграл «Спартак», Семак вышел в лидеры после аномального матча. Итоги 12-го тура РПЛ
0
«Стыдно перед болельщиками». Кошмар «Ак Барса» продолжается – уже шестое поражение дома
8
«Рубин» доверил команду Кузьмину до зимы. Всё, что нужно знать о нём как об игроке и тренере
3