На матче «Рубин» – «Зенит» ожидается 17 тыс. зрителей
Сегодня в матче 5-го тура группового этапа Кубка России (Путь РПЛ) «Рубин» сыграет против «Зенита».
По информации «БИЗНЕС Online», на матче ожидается 17 тыс. зрителей. Встреча пройдёт в Казани на «Ак Барс Арене» и начнётся в 18:00.
Для посещения матча паспорт болельщика не требуется.
В группе А «Зенит» занимает первое место с 12 очками. Команда Сергея Семака одержала четыре победы в четырёх матчах. В очном матче с «Рубином» в Санкт-Петербурге «Зенит» выиграл со счётом 3:0. Также в группе А выступают «Ахмат» и «Оренбург».
«Рубин» в четырёх матчах набрал набрал четыре очка и находится на третьем месте. В прошлой кубковой игре казанцы проиграли «Оренбургу» в серии пенальти (0:0, 2:4). До этого уступили «Ахмату» (0:2). У казанцев всего одна победа в турнире и набранное очко за ничью в основное время с «Оренбургом».
До конца группового этапа два тура. Напомним, что из группы выходят три команды из четырёх. Две отправляются в сетку Путь РПЛ, а третья – в Путь регионов.
Сын Кудашова – в «Адмирале», Ансель Галимов – в «Динамо» М. Таблица переходов КХЛ
9
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
«Зенит» физически сильный, а «Белогорье» сильное духом». Итоги 10-го тура суперлиги
8
Яковлев злился на слова Алекно, мог уехать в Японию, восхищается Бабкевичем, Марченко и Щербаковым
1
От Хартли ждали второго Кубка Гагарина, а «Локомотив» разваливается. Что происходит?
0
«Мой «Мерседес» поедет быстрее «Жигулей» – если мне его купят». «Рубин» дал бой «Зениту», а Рахимов ответил критикам
6
Квартальнов ведёт команду к чемпионству? Минское «Динамо» – один из главных фаворитов сезона
5
«И вот это гордость страны?» Новый скандал Большунова – разозлились даже Вяльбе и Фардиев
4