Алексей Терещенко: «Вина в неудачах «Ак Барса» лежит не на главном тренере. Дело в хоккеистах и в их отношении»
Бывший нападающий «Ак Барса» и «Салавата Юлаева» Алексей Терещенко поделился мнением о нынешней игре казанской команды.
В беседе с корреспондентом Metaratings.ru экс-хоккеист отметил, что нельзя возлагать всю ответственность за неудачи только на главного тренера Анвара Гатиятулина.
«Проблемы «Ак Барса» тянутся ещё с прошлого сезона. С тех пор ничего не изменилось. Страдают все те же места, что и раньше. В первую очередь надо разбираться внутри коллектива. Не думаю, что вина лежит на главном тренере. Дело в хоккеистах и в их отношении», — сказал Терещенко.
Напомним, после 13 матчей регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» с 15 очками занимает четвёртое место в Восточной конференции. Команда тяжело начала сезон и в первых семи встречах проиграла пять раз. Однако в последних матчах команда выдала трёхматчевую победную серию.
Следующая игра «Ак Барса» состоится 12 октября. Казанцы в гостях встретятся с ЦСКА.
Все переходы женской суперлиги: Котенёва – в «Тулице», Максимова – в «Енисее», Казецкая – в «Минчанке»
35
Алексеев – в «Салавате Юлаеве», Бардаков и Аймурзин – в СКА. Все переходы межсезонья КХЛ
2
Гатиятулин против: надо ли «Ак Барсу» сохранять Яшкина?
4
«Салават Юлаев» продолжает усиливаться. Вернул защитника из НХЛ и заплатит ему 100 млн рублей
0
«Увольнение Кудашова стало ударом для всей команды». Казанский тренер Писарев ушёл из «Динамо»
1
Помните Лорана Алекно? Он выигрывал Лигу чемпионов, бросил волейбол в 24 года, а теперь профессиональный рыболов
15
Бровкина – в Москве, Давыскиба – в Казани, Капустина – в «Локо» и еще 9 главных трансферов лета в женской суперлиге
7
Кто одевает лучшие сборные мира в волейболе? Mizuno, adidas и Errea – в топе, Nine набирает обороты, а Nike – вне игры
3