Нечушкин заявил, что МГТУ «готов показывать значительно более высокие результаты, чем в прошлом сезоне»
Главный тренер МГТУ Юрий Нечушкин рассказал о задачах команды на предстоящий чемпионат России.
В прошлом сезоне столичная команда заняла последнее 15-е место, проиграв 25 из 28 матчей.
«Подготовка к сезону проходила как обычно. У нас уже заложена определенная методика. Начали в июле, прошли медосмотр, тестирование, в том числе психологическое. На данный момент я, в целом, доволен командой, доволен ребятами.
Мы все прекрасно понимаем, что главная задача в спорте – побеждать, и мы видим, что в этом году команда готова показывать значительно более высокие результаты, чем в прошлом сезоне.
Состав обновился примерно на 50 процентов и все понимают, что прошлогодний результат никого не устроит. Одна из главных задач – создать настоящий, сплоченный, боеспособный коллектив. Психологическое тестирование показало, что команда складывается, новички успешно вливаются, хотя о полном выполнении задачи говорить пока рано. Процесс ещё идет.
На первом этапе наша задача максимум – войти в число 12 лучших, что бы далее бороться в плей-офф. А дальше посмотрим. Конечно, биться на равных с лидерами чемпионата нам пока сложно, но будем бороться за победу в каждом матче», – цитирует 72-летнего Нечушкина официальный сайт ВФВ.
- Все переходы женской суперлиги: Подкопаева – в Краснодар, Павлова – в «Протон», Вучкова – в «Тулицу»
- Неприятный вечер Бабкевича: три (!) заступа, жёлтая карточка и 0:3. «Локомотив» затащил бронзовую серию в 5-й матч
- Скучали по Титичу? Он запускает свой бренд одежды, комментирует матчи и наслаждается отцовством
Все переходы женской суперлиги: Подкопаева – в Краснодар, Павлова – в «Протон», Вучкова – в «Тулицу»
5
Разин снова устроил шоу, а «Металлург» объявил охоту на Галимова. Сюжеты второго матча полуфинала
3
Радулов устроил побоище в полуфинале Кубка Гагарина! Удалили 10 игроков, а потом ещë 13
1
Данис Зарипов: «У «Ак Барса» есть что-то от чемпионской команды в 2018 году»
1
«Зенит» легко расправился с «Локомотивом» в третьем матче. Алекно даже пустился в пляс!
7
«Динамо» – новый чемпион! Команда Брянского не отдала Казани ни одного матча
37
Неприятный вечер Бабкевича: три (!) заступа, жёлтая карточка и 0:3. «Локомотив» затащил бронзовую серию в 5-й матч
14
Пора на новую арену? На «Ак Барс» не попасть в плей-офф
8
Скучали по Титичу? Он запускает свой бренд одежды, комментирует матчи и наслаждается отцовством
8