Воспитанник Академии хоккея Чирков вызван в юниорскую сборную России
Нападающий «Ак Барса» 2010 года рождения Михаил Чирков отправился в расположении сборной России U16.
Он примет участие в подготовке к турниру «Кубок Президентского спортивного клуба».
Турнир пройдет с 5 по 8 ноября в Минске. Кроме российских юниоров до 16 лет в нем примут участие две национальные сборные Беларуси U17 и U18, а также сборная Казахстана U18.
Помимо этого, в рамках Кубка пройдет турнир в формате 3ъ3. После подготовки на базе сборной в Новогорске 4 ноября юношеская сборная отправится в Минск, а 5 ноября стартует на турнире матчем против юниорской сборной Беларуси.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
- «*** мягкотелые! Выходят на лёд погремушки какие-то». «Ак Барс» показал, что осталось за кадром Кубка Гагарина-2026
- «Мы охренели от такого количества зрителей». «Ак Барс» проиграл «Нефтехимику» при аншлаге и, кажется, потерял Хмелевского с Тереховым
- Истории Кубка РБ: 5 очков Дацюка за матч, благородство словаков, сумасшедший камбэк «Салавата Юлаева»
«Мы охренели от такого количества зрителей». «Ак Барс» проиграл «Нефтехимику» при аншлаге и, кажется, потерял Хмелевского с Тереховым
1
Хвича и Сафонов снова принесли ПСЖ трофей. Грузин стал ближе к «Золотому мячу», а россиянину везут нового конкурента
0
Андерсон в «Фенербахче», Такахаши в «Люблине», Реггерс в «Перудже»: топ-трансферы лета в европейском волейболе
2
Интервью Алекно: назначил Вольвича капитаном, трусил выпускать Бочарова, ждёт большего от Янта
21
Артига ждёт трансферы, но пассивен не только «Рубин» – у «Динамо», «Спартака» и ЦСКА ещё меньше новичков
1
«*** мягкотелые! Выходят на лёд погремушки какие-то». «Ак Барс» показал, что осталось за кадром Кубка Гагарина-2026
6
Клуб из Азербайджана взорвал трансферный рынок: Зайцев, Кубяк, Идальго и Керминен перешли в «Орду»
5
«Я хотел бы Макдэвида». Козлов шутил о трансферах Уфы, Шипачёв комбинировал, а Алексеев не увидел разницы с НХЛ
3