Воронкова проведёт один матч за «Локомотив» перед отъездом в Китай
Калининградский «Локомотив» сообщил, что доигровщица Ирина Воронкова 9 ноября поможет команде в гостевом матче чемпионата России с «Заречьем».
«Между нашим клубом и трёхкратной чемпионкой России в составе «Локо» достигнута договоренность о том, что она сыграет против «Заречья»! Это важно и для нашей команды, и для самой Ирины, которая готовится к участию в чемпионате Китая!» – говорится в сообщении клуба.
Воронкова начала нынешний сезон во вьетнамском клубе Binh chủng Thông tin. А продолжит его в Китае, где будет выступать за «Шанхай».
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
- Все переходы женской суперлиги: Котенёва – в «Тулице», Максимова – в «Енисее», Казецкая – в «Минчанке»
- Бровкина – в Москве, Давыскиба – в Казани, Капустина – в «Локо» и еще 9 главных трансферов лета в женской суперлиге
- Помните Лорана Алекно? Он выигрывал Лигу чемпионов, бросил волейбол в 24 года, а теперь профессиональный рыболов
Все переходы женской суперлиги: Котенёва – в «Тулице», Максимова – в «Енисее», Казецкая – в «Минчанке»
35
Алексеев – в «Салавате Юлаеве», Бардаков и Аймурзин – в СКА. Все переходы межсезонья КХЛ
2
Помните Лорана Алекно? Он выигрывал Лигу чемпионов, бросил волейбол в 24 года, а теперь профессиональный рыболов
28
«Салават Юлаев» продолжает усиливаться. Вернул защитника из НХЛ и заплатит ему 100 млн рублей
0
«Увольнение Кудашова стало ударом для всей команды». Казанский тренер Писарев ушёл из «Динамо»
1
Топ-10 трансферов недели КХЛ: Бардаков и Аймурзин – в СКА, Замула – в ЦСКА, Алексеев – в Уфе
7
Бровкина – в Москве, Давыскиба – в Казани, Капустина – в «Локо» и еще 9 главных трансферов лета в женской суперлиге
7
Овечкин остался в «Вашингтоне»! Контракт всего 1 млн долларов, но куча бонусов
2