Гол Жаровского из «Салавата Юлаева» помог России обыграть Казахстан в матче молодёжных сборных
Хоккеисты молодёжной сборной России U20 в Санкт-Петербурге в очередном матче Кубка будущего со счётом 6:2 обыграли сверстников из Казахстана.
Дубль в составе победителей оформил Александр Плесовских, по одной шайбе забросили Александр Жаровский, Артём Бондарь, Данила Порошков и Малик Саберзянов. Россияне вели 6:0, после чего Тимофей Симонов и Семён Черкасов сократили отставание казахстанской команды.
Отметим, что форвард «Салавата Юлаева» Жаровский из-за вызова в сборную пропустил матч регулярного чемпионата КХЛ против «Нефтехимика».
Накануне молодёжная сборная России без него со счётом 6:4 обыграла юниорскую сборную России U18.
9 ноября Россия U20 и Беларусь U20 определят победителя турнира. У обеих команд по две победы.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Никитин – в «Нове», Феоктистов – в «Ярославиче». Таблица переходов суперлиги-2026
20
Топ-10 событий КХЛ: Камила Валиева в Китае, драка «Амура» и «Нефтехимика» на рукопожатиях, хет-трик Барабанова
0
Лызик назвал зенитовцев мутантами, а Романо в кровь разбил нос Клюпе. Итоги 29-го тура суперлиги
6
«Корабелка» стала открытием сезона и ворвалась в плей-офф: средний возраст игроков – 22 года, а главный болельщик – Патрушев
6
10 интриг до конца регулярки КХЛ: с кем встретится «Ак Барс», форма Кузнецова, Энас и Шарипзянов идут за рекордами
0
Сенсация тура: «Рубин» обыграл чемпиона в морозном матче!
6
А надо ли проводить матч «Рубин» – «Краснодар» при таком морозе?
2