«Двойка, единица, ноль»: Карпин оценил выступление московского «Динамо» в первом круге
Главный тренер столичного «Динамо» Валерий Карпин высказался об игре команды после 15 туров чемпионата России.
В последнем матче первого круга москвичи дома уступили тольяттинскому «Акрону» (1:2). Они не могут победить уже пять матчей подряд.
«Результат, мягко говоря, неудовлетворительный. Не самый лучший матч в обороне. Не сыграли сами, отдаем голевые, пропускаем смешные голы. Оценка за первый круг – двойка, единица или ноль. Как хотите», – цитирует Карпина агентство «Р-Спорт».
По итогам 15 туров «Динамо» набрало 15 очков и находится на 12 месте в турнирной таблице. Специалист возглавил команду перед этим сезоном.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Ремпал, Кузнецов, Панин и другие игроки «Салавата Юлаева», у кого заканчиваются контракты
6
Пламен после пятой игры с Казанью: претензий к судьям нет, Курбанов – мужик, Михайлов – пример для всех
22
«В России 20 лет не было такой серии». «Зенит-Казань» выиграл у «Локомотива» решающую битву за финал
37
Гатиятулин против Разина, Хартли против «Авангарда». Пары 1/2 финала Кубка Гагарина
3
Пять причин, почему «Ак Барс» так легко прошёл минское «Динамо»
3
Российские разборки в турецком финале: Маркова стала MVP и не пустила Федоровцеву к «золоту»
13
«У нас команда с яйцами». «Ак Барс» – в полуфинале Кубка Гагарина
12