Ремпал присутствовал на раскатке «Салавата Юлаева» перед матчем с «Ладой»
Форвард «Салавата Юлаева» Шелдон Ремпал сегодня присутствовал на ледовой раскатке команды перед домашним матчем регулярного чемпионата КХЛ.
Об этом сообщает телеграм-канал уфимского клуба.
Новичок уфимской команды пропустил выездные игры против «Барыса» и «Нефтехимика». Он остался в Уфе и тренировался индивидуально.
Ремпал вернулся в «Салават Юлаев» в начале ноября, подписав однолетний контракт. Перед этим «Вашингтон» выставил его на драфт отказов. В уфимском аэропорту легионера встретили болельщики, а также нападающий Девин Броссо.
Матч против «Лады» пройдет сегодня в Уфе и начнется в 17:00 мск.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
«Салават Юлаев» подписал экс-звезду канадской лиги: Маджо идёт по стопам Хмелевского
4
Топ-5 трансферов недели КХЛ. Стась – в «Ак Барсе», Коледов и Барулин – в «Шанхае»
1
Волков затащил второй сет (34:32), а Симон дал по голове своему «двойнику». Как Россия обыграла Кубу
14
Хейс – главная звезда «Ак Барса»: женат на русской, больше 800 матчей в НХЛ, может заработать 130 млн рублей
6
«В следующем году всё будет чики-пуки». Россия с победы над Ираном начала серию игр в Уфе
17
«Знаете, что у нас два татарина в руководстве?» «Рубин» упустил победу из-за судьи, а Талалаев скандалил
2