Полузащитник «Рубина» вошёл в число главных талантов России
«Спорт-Экспресс» опубликовал список 55 самых талантливых футболистов России.
40-е место в этом рейтинге занял полузащитник «Рубина» Никита Васильев. Воспитанник казанской академии дебютировал за главную команду в прошлом сезоне в матче группового этапа розыгрыша Кубка России (Путь РПЛ). В чемпионате страны в его активе было три встречи, в которых он не отметился забитыми голами или результативными передачами.
В этом сезоне Васильев выходил на поле лишь на 12 минут в кубковом матче. Он сыграл против «Оренбурга», но результативными действиями не отметился.
Никите – 18 лет, он прошел все стадии академии «Рубина». Находится в клубной систем с малых лет.
Что касается самого рейтинга, то первые три места заняли Вадим Шилов, Дмитрий Пестряков и Владимир Игнатенко. Он представляют «Зенит», «Акрон» и «Крылья Советов» соответственно.
Машулович – в «Нове», Каюмов – в «Горьком». Таблица переходов суперлиги-2026
15
Кузнецов отомстил бывшей, а Разина хотели раздеть. Как «Салават Юлаев» одолел лучшую команду КХЛ
0
«Жалко ребят и самого себя». Чехия не взяла Яшкина на Олимпиаду и мучается в каждом матче
1
Сапожков сокрушил «Локо», Колодинский дебютировал с победы, «Югра» сыграла в ретро-стиле. Итоги 24-го тура суперлиги
32
«Краснодар» купил нападающего, «Рубин» хотел футболистов «Крыльев» и «Локо». Трансферы и слухи РПЛ
0
Алекно обматерил судью, «Динамо-Урал» похоронил МГТУ, а Слави положил ещё семь эйсов. Итоги 25-го тура суперлиги
12
«Нам нужна была победа на характере». Сумасшедший камбэк «Ак Барса» в матче с «Торпедо»
7
Италия, Франция и Турция борются за Кейту. Или торгуются?
5