Комтуа может быть обменян из московского «Динамо» в «Локомотив»
Московское «Динамо» может обменять нападающего Максима Комтуа в «Локомотив».
Об этом пишет телеграм-канал «Арена Бреда».
На кого собираются обменять игрока неизвестно. В публикации сказано лишь о том, что игрок может отправиться в ярославскую команду.
Ранее нападающий играл в НХЛ за «Анахайм» (2018–2023) и за «Каролину» в сезоне-2023/24. Всего в лиге он провёл 211 матчей в регулярном чемпионате, где забросил 38 шайб и сделал 49 результативных передач.
Комтуа выступает за столичных бело-голубых с сезона 2024/25. В текущем регулярном чемпионате он провёл 23 матча, в которых набрал 15 (6+9) очков.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
«Салават Юлаев» упустил Кубок РБ из-за странного правила. Оно не нравится Ларионову и Козлову
0
Побег из Нижнекамска: канадский легионер отказался играть за «Нефтехимик» и будет обменян
0
Россия против Кубы, Ирана и Беларуси: какие составы, какими мячами будут играть, где смотреть
3
Главное о матче «Ак Барс» – «Динамо»: дебют Стася, «убийство» Алистрова и 20-летний форвард в первом звене
4
Сафонов рассказал о крутости Радулова и Шипачёва, отъезде в НХЛ, а ещё пожелал Квартальнову взять Кубок Гагарина
5
«В следующем году всё будет чики-пуки». Россия с победы над Ираном начала серию игр в Уфе
16
Волков затащил второй сет (34:32), а Симон дал по голове своему «двойнику». Как Россия обыграла Кубу
6
«Рубин» перед «Балтикой»: Артига хвалит Сиве и ждёт Тонгью, а Шабанхаджая точно не будет
3