Агент Комтуа опроверг слухи об обмене хоккеиста в «Локомотив»
Агент Иван Ботев, который представляет интересы нападающего «Динамо» Максима Комтуа, высказался о слухах об обмене игрока.
Ранее телеграм-канал «АренаБреда» сообщил, что 26‑летний канадец может продолжить карьеру в «Локомотиве».
«Это все бред. Такого нет, не стоит этому верить. Общались с клубом на этот счет, посмеялись. В реальности ничего такого нет», – сказал Ботев «Матч ТВ».
Ранее нападающий играл в НХЛ за «Анахайм» (2018–2023) и за «Каролину» в сезоне-2023/24. Всего в лиге он провёл 211 матчей в регулярном чемпионате, где забросил 38 шайб и сделал 49 результативных передач.
Комтуа выступает за столичных бело-голубых с сезона 2024/25. В текущем регулярном чемпионате он провёл 23 матча, в которых набрал 15 (6+9) очков.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
«Кому-то я нравился, кому-то нет, но мы давали результат». Волков – о «Белогорье», сборной России и волейбольной медиалиге
21
Германия обыграла Турцию, Польша разгромила Португалию. Все матчи Евро-2026
11
Выиграть два раза Кубок Гагарина с «Ак Барсом», стать агентом и работать с Полиной Гагариной. Путь Андрея Мухачёва
0
Барабанов и Яшкин – с победными голами, Тодд забил за «Металлург», а Мифтахов помог обыграть «Нефтехимик»
0
Дебют Хейса и Соколова, лидерство на Востоке и лучший старт при Гатиятулине. «Ак Барс» справился с «Трактором»
12
Варгас снова озолотила Турцию и как обычно стала MVP: её команда одолела Италию в финале Евро
15
«Ак Барс» отдал Алистрова и подписал еще одного новичка. Чем поможет габаритный Соколов?
6