Агент Комтуа опроверг слухи об обмене хоккеиста в «Локомотив»
Агент Иван Ботев, который представляет интересы нападающего «Динамо» Максима Комтуа, высказался о слухах об обмене игрока.
Ранее телеграм-канал «АренаБреда» сообщил, что 26‑летний канадец может продолжить карьеру в «Локомотиве».
«Это все бред. Такого нет, не стоит этому верить. Общались с клубом на этот счет, посмеялись. В реальности ничего такого нет», – сказал Ботев «Матч ТВ».
Ранее нападающий играл в НХЛ за «Анахайм» (2018–2023) и за «Каролину» в сезоне-2023/24. Всего в лиге он провёл 211 матчей в регулярном чемпионате, где забросил 38 шайб и сделал 49 результативных передач.
Комтуа выступает за столичных бело-голубых с сезона 2024/25. В текущем регулярном чемпионате он провёл 23 матча, в которых набрал 15 (6+9) очков.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Как «Ак Барсу» остановить Радулова? В 39 лет он лучший бомбардир «Локомотива» с авторитетом больше, чем у Хартли
3
«Ак Барс» или «Локомотив» – кто же станет чемпионом? Прогноз суперкомпьютера
6
Мы рано радуемся за сборную Беларуси – похоже, волейболисты вернутся только на следующий год
15
«Вечером сядем – утром будем там». «Ак Барс» поедет на финал Кубка Гагарина в Ярославль на чартерном поезде
2
Бабкевич – MVP сезона, Сапожков – лучший в плей-офф, а Николов – первый связующий. Мы собрали команду года
6
Короли камбэков с нестареющим Радуловым: «Локомотив» – соперник «Ак Барса» по финалу
3