Кокорин за рулем BMW чуть не сбил двух женщин в Москве. Всего у него 1549 нарушений
Нападающий «Ариса» Александр Кокорин совершил грубое нарушение правил дорожного движения в Москве и чуть не сбил двух женщин, сообщает телеграм-канал Shot.
По данным источника, 34-летний футболист за рулем автомобиля марки BMW с номерами «ВОР» не пропустил пешеходов на улице Куусинена. Женщины дошли почти до середины полосы, но были вынуждены остановиться из-за того, что машина продолжила движение.
Кокорину выписали штраф 1500 рублей. В общей сложности за все время владения автомобилем футболиста оштрафовали на сумму около 1,7 млн рублей – он совершил 1549 нарушений.
Несмотря на то, что Кокорин играет за кипрскую команду, большую часть этого сезона он проводит в Москве из-за травмы. В столице у него есть недвижимость на общую сумму более 300 млн рублей, сообщает источник.
Ремпал, Кузнецов, Панин и другие игроки «Салавата Юлаева», у кого заканчиваются контракты
6
Пламен после пятой игры с Казанью: претензий к судьям нет, Курбанов – мужик, Михайлов – пример для всех
22
«В России 20 лет не было такой серии». «Зенит-Казань» выиграл у «Локомотива» решающую битву за финал
37
Гатиятулин против Разина, Хартли против «Авангарда». Пары 1/2 финала Кубка Гагарина
3
Пять причин, почему «Ак Барс» так легко прошёл минское «Динамо»
3
Российские разборки в турецком финале: Маркова стала MVP и не пустила Федоровцеву к «золоту»
13
«У нас команда с яйцами». «Ак Барс» – в полуфинале Кубка Гагарина
12