На последнем домашнем матче «Рубина» в этом году ожидается 9 тыс. болельщиков
Как стало известно «БИЗНЕС Online», на матч 16-го тура чемпионата России, в котором «Рубин» примет «Ахмат» ожидается 9 тыс. болельщиков.
Игра начнётся в 19:30 на «Ак Барс Арене». Игру в прямом эфире можно будет увидеть на телеканале «Матч Премьер».
На сегодня «Рубин» занимает седьмое место, опережая находящийся на 11-м месте «Ахмат» на четыре очка.
В истории противостояний в Казани: «Рубин» ни разу не проиграл сопернику в восьми матчах. Последнее домашнее поражение команде из Грозного было в 2017 году, когда клуб назывался «Терек».
Матч станет последней домашней игрой казанцев в нынешнем году. До зимней паузы казанцы сыграют на выезде против тульского «Арсенала» в розыгрыше Кубка России, а в чемпионате сыграют с «Зенитом» и «Ростовом».
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Машулович – в «Нове», Каюмов – в «Горьком». Таблица переходов суперлиги-2026
15
Кузнецов отомстил бывшей, а Разина хотели раздеть. Как «Салават Юлаев» одолел лучшую команду КХЛ
0
«Жалко ребят и самого себя». Чехия не взяла Яшкина на Олимпиаду и мучается в каждом матче
1
Сапожков сокрушил «Локо», Колодинский дебютировал с победы, «Югра» сыграла в ретро-стиле. Итоги 24-го тура суперлиги
32
«Краснодар» купил нападающего, «Рубин» хотел футболистов «Крыльев» и «Локо». Трансферы и слухи РПЛ
0
«Нам нужна была победа на характере». Сумасшедший камбэк «Ак Барса» в матче с «Торпедо»
7
Италия, Франция и Турция борются за Кейту. Или торгуются?
5
Алекно обматерил судью, «Динамо-Урал» похоронил МГТУ, а Слави положил ещё семь эйсов. Итоги 25-го тура суперлиги
4