Рахимов пожаловался на качество газона после вылета из Кубка России
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов остался недоволен качеством поля после поражения в гостевом матче Кубка России (Путь регионов) от тульского «Арсенала» (0:1, 2:3 пен.).
«Кубковый матч, такие игры насыщены единоборствами, огромным желанием. Для Тулы – это важный матч против команды РПЛ, и мы не удивлены, что было тяжело. Знали, говорили об этом. К сожалению, закончилось болезненно для нас, вели в два мяча в серии пенальти. Качество игры сложно оценит: было много борьбы, стыков, брака. По ходу игры поле становилось не очень хорошим», – передает слова Рахимова «Матч ТВ».
После этого поражения «Рубин» вылетел из розыгрыша Кубка России. У команды в текущем сезоне остались задачи в чемпионате страны, в котором она занимает седьмое место.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
«Салават Юлаев» упустил Кубок РБ из-за странного правила. Оно не нравится Ларионову и Козлову
0
Побег из Нижнекамска: канадский легионер отказался играть за «Нефтехимик» и будет обменян
0
«Салават Юлаев» подписал экс-звезду канадской лиги: Маджо идёт по стопам Хмелевского
3
Топ-5 трансферов недели КХЛ. Стась – в «Ак Барсе», Коледов и Барулин – в «Шанхае»
1
Волков затащил второй сет (34:32), а Симон дал по голове своему «двойнику». Как Россия обыграла Кубу
13
«В следующем году всё будет чики-пуки». Россия с победы над Ираном начала серию игр в Уфе
17
«Рубин» перед «Балтикой»: Артига хвалит Сиве и ждёт Тонгью, а Шабанхаджая точно не будет
3
Романовского назвали Иваном Драго, а Богдан спел два гимна и процитировал Канье Уэста: что окружало матч Россия – Беларусь
2