Чумич в стартовом составе на игру с «Зенитом». Серб появится на поле впервые с сентября
Стали известны составы «Зенита» и «Рубина» на матч 17-го тура чемпионата России.
С первых минут в составе казанцев выйдет полузащитник Никола Чумич. Последний раз серб появлялся на поле в матче с «Оренбургом» 16 сентября и тогда был удалён.

На позиции центрального нападающего сыграет Жак Жюльен Сиве.
В центральной линии обороны сыграют Егор Тесленко, Игор Вуячич и Константин Нижегородов. В центре полузащиты – Богдан Йочич и Далер Кузяев.
Угочукву Иву из-за травмы не попал в заявку.
Напомним, в матче не примет участие форвард «Рубина» Мирлинд Даку из-за дисквалификации.
У «Зенита» в стартовом составе Вендел и Ваня Дркушич, о которых главный тренер хозяев Сергей Семак говорил ранее, что игроки не тренируются из-за травм.
Встреча начнётся в 19:00 и будет показана по телеканалу «Матч ТВ».
Состав «Рубина»: Ставер, Арройо, Тесленко, Вуячич, Нижегородов, Рожков, Йочич, Кузяев, Чумич, Шабанхаджай, Сиве
Запасные: Нигматуллин, Ежов, Кабутов, Лобов, Грицаенко, Безруков, Иванов, Ходжа, Мукба, Васильев, Зотов
Состав «Зенита»: Адамов, Дркушич, Алип, Манутан, Нино, Барриос, Вендел, Луис Энрике, Мостовой, Глушенков, Педро
«Салават Юлаев» упустил Кубок РБ из-за странного правила. Оно не нравится Ларионову и Козлову
0
Побег из Нижнекамска: канадский легионер отказался играть за «Нефтехимик» и будет обменян
0
«Салават Юлаев» подписал экс-звезду канадской лиги: Маджо идёт по стопам Хмелевского
3
Топ-5 трансферов недели КХЛ. Стась – в «Ак Барсе», Коледов и Барулин – в «Шанхае»
1
Волков затащил второй сет (34:32), а Симон дал по голове своему «двойнику». Как Россия обыграла Кубу
13
«В следующем году всё будет чики-пуки». Россия с победы над Ираном начала серию игр в Уфе
17
«Рубин» перед «Балтикой»: Артига хвалит Сиве и ждёт Тонгью, а Шабанхаджая точно не будет
3
Романовского назвали Иваном Драго, а Богдан спел два гимна и процитировал Канье Уэста: что окружало матч Россия – Беларусь
2