Тамбиев раскритиковал «Адмирал» после поражения от «Сочи»: «Разочарован командой. Мне бы было стыдно так играть»
Главный тренер «Адмирала» Леонид Тамбиев остался недоволен игрой своей команды после поражения от «Сочи» (2:4) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.
Дальневосточная команда проиграла четвертый из последних пяти матчей и занимает девятое место в таблице Восточной конференции.
– Как растормошить ребят?
– Я не знаю. Я просто разочарован командой, их работой и отношением к делу. Так нельзя играть дома. Если бы я был игроком, мне бы было стыдно так играть. Когда в четвертом голе два человека стоят и смотрят как забивают гол, это о многом говорит. Так нельзя. Как мы проиграли, у меня полное разочарование. Если это мужики с характером, будут биться, – сказал Тамбиев.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
«Салават Юлаев» упустил Кубок РБ из-за странного правила. Оно не нравится Ларионову и Козлову
0
Побег из Нижнекамска: канадский легионер отказался играть за «Нефтехимик» и будет обменян
0
Россия против Кубы, Ирана и Беларуси: какие составы, какими мячами будут играть, где смотреть
3
Главное о матче «Ак Барс» – «Динамо»: дебют Стася, «убийство» Алистрова и 20-летний форвард в первом звене
4
Топ-5 трансферов недели КХЛ. Стась – в «Ак Барсе», Коледов и Барулин – в «Шанхае»
1
«В следующем году всё будет чики-пуки». Россия с победы над Ираном начала серию игр в Уфе
17
Волков затащил второй сет (34:32), а Симон дал по голове своему «двойнику». Как Россия обыграла Кубу
12
«Салават Юлаев» подписал экс-звезду канадской лиги: Маджо идёт по стопам Хмелевского
3