Ремпал – о возвращении в «Салават Юлаев»: «Правильное решение»
Нападающий «Салавата Юлаева» Шелдон Ремпал оценил свое возвращение в уфимский клуб.
В этом году канадец уезжал в тренировочный лагерь «Вашингтона», но так и не сумел попасть в основу.
«Я думаю, вернуться было верным решением. Мне нравится Уфа, город, эти болельщики, тренерский штаб отличный, весь сервис», – сказал хоккеист в разговоре с ТАСС.
«Вашингтон» дважды выставлял Ремпала на драфт отказов – в начале и середине октября. Во второй раз он был выставлен на драфт с целью расторжения контракта. В начале ноября он подписал контракт с «Салаватом Юлаевым», за который играл в прошлом сезоне и стал тогда лучшим бомбардиром плей-офф.
После возвращения Ремпал провел восемь матчей в регулярном чемпионате КХЛ, в которых набрал 7 (2+5) очков.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Никитин – в «Нове», Феоктистов – в «Ярославиче». Таблица переходов суперлиги-2026
20
Топ-10 событий КХЛ: Камила Валиева в Китае, драка «Амура» и «Нефтехимика» на рукопожатиях, хет-трик Барабанова
0
Лызик назвал зенитовцев мутантами, а Романо в кровь разбил нос Клюпе. Итоги 29-го тура суперлиги
6
«Корабелка» стала открытием сезона и ворвалась в плей-офф: средний возраст игроков – 22 года, а главный болельщик – Патрушев
6
10 интриг до конца регулярки КХЛ: с кем встретится «Ак Барс», форма Кузнецова, Энас и Шарипзянов идут за рекордами
0
Сенсация тура: «Рубин» обыграл чемпиона в морозном матче!
6
А надо ли проводить матч «Рубин» – «Краснодар» при таком морозе?
2