Экс-игрок «Рубина» Адамов получил должность в «Ростове»
Бывший нападающий сборной России и бронзовый призёр чемпионата Европы-2008 Роман Адамов назначен заместителем генерального директора по развитию молодежного футбола в клубе «Ростов».
Об этом сообщается в социальных сетях клуба.
«Заслуженный мастер спорта, бывший капитан «Ростова» возобновляет работу в клубе. Напомним, что Роман Станиславович уже работал с юношескими командами «Ростова» с 2017-го по 2020 год. Желаем больших успехов в работе», – говорится в сообщении.
Адамов выступал за «Ростов» в качестве игрока с 2001-го по 2004 год и с 2010-го по 2012 год, забил 35 голов в 149 матчах.
Также в своей карьере форвард выступал за «Рубин». В составе казанской команды он играл с 2008-го по 2012 год. Адамов провёл 26 матчей и забил три гола.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
«Это Казань, а не колхозники какие-то!» «Локомотив» спас партию с 15:22 и обыграл команду Вербова
26
«Вели переговоры с Кузнецовым, но он выбрал Уфу». Интервью с Марчинским, который собрал выстреливший «Нефтехимик»
0
«Мне не нравятся эти деревянные палки». «Ак Барс» сыграл в хоккей с мячом на свежем воздухе
0
«О медалях могут говорить только идиоты». Шансы наших лыжников на Олимпиаде
0
«Рубин» нашел вратаря, Чалов – в Турции, «Краснодар» продал двух игроков. Трансферы и слухи РПЛ
1
«У нас девятый бюджет в лиге – никто не ожидал, что будем идти вторыми». «Уралочка» выиграла матч лидеров в Казани
22
Кротков заговорил, как рэпер Ганвест, а в «Енисее» славили Бога. Итоги 23-го тура суперлиги
13
«Я грек по темпераменту, но с русской кровью – никогда не сдаюсь». Интервью с Дмитрием Филипповым
5
Бердин воскрес в «Сибири»: рекордная статистика, смелые выходы из ворот и подколы Гатиятулина
4