«Чемпионат»: «Рубин» решил уволить Рахимова и ждёт одобрения Минниханова
Совет директоров казанского «Рубина» проголосовал за отставку главного тренера Рашида Рахимова, утверждает «Чемпионат» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.
Однако это решение ещё не утвердил глава РТ Рустам Минниханов. Если он одобрит отставку Рахимова, то главным тренером клуба станет российский специалист Владимир Федотов, который уже находится в Казани.
Рахимов возглавляет «Рубин» с апреля 2023 года. На зимнюю паузу в чемпионате России казанская команда ушла, занимая седьмое месте в турнирной таблице. В активе казанцев – 23 очка в 18 встречах.
В предыдущих сезонах «Рубин» занимал восьмое (2023/24) и седьмое (2024/25) места в чемпионате.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Галота – в Сургуте, Борило – в «Нове», Филиппов – в «Кузбассе». Таблица переходов суперлиги-2026
25
Все переходы женской суперлиги: Подкопаева – в Краснодар, Павлова – в «Протон», Вучкова – в «Тулицу»
5
Разин снова устроил шоу, а «Металлург» объявил охоту на Галимова. Сюжеты второго матча полуфинала
3
Радулов устроил побоище в полуфинале Кубка Гагарина! Удалили 10 игроков, а потом ещë 13
1
Данис Зарипов: «У «Ак Барса» есть что-то от чемпионской команды в 2018 году»
1
«Динамо» – новый чемпион! Команда Брянского не отдала Казани ни одного матча
35
Неприятный вечер Бабкевича: три (!) заступа, жёлтая карточка и 0:3. «Локомотив» затащил бронзовую серию в 5-й матч
14
Пора на новую арену? На «Ак Барс» не попасть в плей-офф
8
«Зенит» легко расправился с «Локомотивом» в третьем матче. Алекно даже пустился в пляс!
7