Суд отказал Промесу в досрочном освобождении из тюрьмы. Игрок хочет возобновить карьеру
Апелляционный суд Амстердама отказал бывшему футболисту московского «Спартака» Квинси Промесу в досрочном освобождении из тюрьмы, сообщает De Telegraaf.
Промес просил временно выпустить его из камеры для заботы о своих пятерых детях. Его адвокат просил об освобождении из-за финансовых потребностей. семьи. Однако суд счел обстоятельства достаточно вескими, чтобы оставить Квинси под стражей на новогодние праздники.
Также Промес высказался о своей карьере. «Когда меня освободят, я буду очень усердно тренироваться, чтобы набрать форму. Если я буду в хорошей форме, буду интересен любому клубу. Я почти уверен, что найду клуб. Дело уже не в моей футбольной карьере, речь идёт просто о финансовой помощи», – приводит слова Промеса De Telegraaf.
33-летнего Промеса приговорили к 7,5 года лишения свободы за контрабанду кокаина и нанесение ножевых ранений своему двоюродному брату. Апелляционное слушание по существу дела запланировано на сентябрь 2026 года.
33-летний Квинси Промес выступал за «Твенте», «Спартак», «Севилью», «Аякс» и «Дубай Юнайтед»
Ремпал, Кузнецов, Панин и другие игроки «Салавата Юлаева», у кого заканчиваются контракты
6
Пламен после пятой игры с Казанью: претензий к судьям нет, Курбанов – мужик, Михайлов – пример для всех
21
«В России 20 лет не было такой серии». «Зенит-Казань» выиграл у «Локомотива» решающую битву за финал
37
«Абаев пасует лучше Николова, Курбанов заслужил вызов в сборную, Вербов и Пламен не ангелы»
17
Пять причин, почему «Ак Барс» так легко прошёл минское «Динамо»
3
«У нас команда с яйцами». «Ак Барс» – в полуфинале Кубка Гагарина
12
Российские разборки в турецком финале: Маркова стала MVP и не пустила Федоровцеву к «золоту»
8