Вуячич рассказал о новогодних традициях и готов позвать на ужин Рамоса и Джоковича
Защитник «Рубина» Игор Вуячич ответил на вопросы новогодней анкеты, которую провела пресс-служба казанского клуба.
Черногорский игрок рассказал о любимых новогодних вещах и традициях на Новый год.
По словам Вуячича, его любимый фильм – «Один дома», любимая песня – «Для Лилии» сербского певца Томи Здравковича, а любимое блюдо – Сарма.
Также у Вуячича поинтересовались, кто бы стал ведущим праздничного вечера, если бы игроки «Рубина» праздновали Новый год вместе. Защитник выбрал Олега Иванова и Мирлинда Даку.
А на новогодний ужин Игор готов позвать бывшего защитника сборной Испании Серхио Рамоса. Потому что он его любимый игрок, а не из футболистов – сербского теннисиста Новака Джоковича.
Защитник отметил, что проходящий год получился хорошим и без серьёзных травм.
Вуячич выступает за «Рубин» с 2023 года. В нынешнем он провёл 19 матчей в чемпионате и розыгрыше Кубка России.
Франция и Польша – в полуфинале, Бельгия сыграет со Словенией. Все матчи Евро-2026
35
Крах Болгарии на домашнем Евро: братья Николовы и Ко вылетели в 1/8 финала, ведя 2:0
14
Обзор 12-го тура Первой лиги: Ташуев уволен, «Нижний» бьёт рекорды, а КАМАЗ побеждает
0
Скандал на Евро: Николов показал жест «перерезанное горло», а теперь запрещает называть его «убийцей»
21
Оправилась ли Уфа после конфуза с «Ак Барсом»? Остановили лидера Востока, но могли победить крупнее
0
«Мы наложили в шорты». Украина сенсационно проиграла Румынии в 1/8 финала Евро
19
Хейс шокировал всех и ушёл из «Ак Барса». Что он показал за пять матчей в Казани?
8