Вратарь Ахтямов признался, что его узнают на улицах Торонто
Экс-голкипер «Ак Барса», а ныне вратарь «Торонто» Артур Ахтямов рассказал, что его узнают болельщики команды.
– Торонто – самый хоккейный город, который доводилось видеть?
– На сегодняшний день, наверное, да. В Канаде очень любят хоккей, и Торонто, Монреаль, пожалуй, самые хоккейные города, где я был. Много людей ходят в джерси наших игроков: Мэттьюса, Нюландера. Везде билборды, очень много внимания. Иногда даже узнают на улице. Я не самый популярный игрок, но бывает, что и меня могут узнать.
– А представляете, как живется Мэттьюсу, Нюландеру, Таваресу? Их же разорвут в многолюдном месте...
– Честно, сложно ответить, но думаю, что к ним будет огромное внимание – обязательно подойдет много людей, – сказал он в интервью «Спорт-Экспрессу».
Напомним, Ахтямов находится в системе «Торонто» с прошлого года, но основным голкипером главной команды он пока так и не стал.
Гатиятулин начал наказывать игроков – впервые отправил Яшкина и Денисенко в запас. Чем недоволен главный тренер?
7
«Всё, что я могу сказать – будет запикано». Итоги 14-го тура суперлиги
28
Рахимов в «Рубине», проблемы «Спартака» и «Динамо», кризис «Зенита». Разбор Попова
3
Безобразная концовка, потерянный Денисенко и слабое большинство: как «Ак Барс» сам отдал победу СКА
6
«То Мартинес, то Гонсалес – я так не люблю». Казань завоевала Суперкубок России, но Терзич недоволен
6
Саммелвуо вывел «Осаку» в финал клубного чемпионата мира. Но его команда не устояла против «Перуджи»
8
Возвращение молодёжных сборных России в волейболе не будет простым и быстрым. Украина грозит бойкотом и протестами
6