Источник: Спронг не перейдет в «Ак Барс», новым клубом хоккеиста может стать «Спартак»
Новым клубом форварда ЦСКА Даниэла Спронга может стать «Спартак», сообщает журналист Дмитрий Ерыкалов в своём телеграм канале.
Сообщается, что переговоры между клубами находятся на финальной стадии. «У «Спартака» при этом, заполнены все пять легионерских вакансий: Ярош, Кин, Тодд, Локхарт, Ружичка. Возможно, на выход отправится кто-то из них», – пишет Ерыкалов.
Ранее сообщалось, что на Спронга претендовали «Ак Барс» и «Шанхай».
28-летний легионер уже месяц не попадает в состав ЦСКА. На его счету 31 (12+19) очко в 29 матчах. Минувшим летом Спронг подписал однолетний контракт с армейским клубом.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
«Этот «Локомотив» не готов бороться за чемпионство, главный турнир – Кубок России». Пламен – о Де Чекко, конкурентах и деньгах
24
Суперматч «Салавата Юлаева»: 11 голов, камбэк с –2 за две минуты, 5 очков Ремпала
0
Хейс – главная звезда «Ак Барса»: женат на русской, больше 800 матчей в НХЛ, может заработать 130 млн рублей
7
«Салават Юлаев» подписал экс-звезду канадской лиги: Маджо идёт по стопам Хмелевского
4
«Проиграли «Локомотиву», потому что не заслужили победы». Разговор с Александром Хмелевским
1
Кротков делает деньги на ПВЗ и акциях: «Мой пассивный доход догнал зарплату в волейболе»
17
Семейное древо Хейса: у новичка «Ак Барса» много известной родни в хоккее
3