«Спартак» объявил о назначении Карседо главным тренером
Хуан Карлос Карседо назначен главным тренером московского «Спартака».
Стороны заключили контракт до лета 2028 года, сообщает пресс-служба клуба.
Вместе с ним в тренерском штабе красно-белых будут работать помощник Себастьян Корона, тренер по физической подготовке Серхио Кобо и тренер вратарей Игнасио Гарсиа. Кроме того, работу в основе продолжат Вадим Романов, Александр Зайченко и Амадор Санчес.
В 2012 году Карседо работал в «Спартаке» ассистентом Унаи Эмери, в штабе которого выигрывал чемпионат Франции с ПСЖ и три раза Лигу Европы с «Севильей».
С лета 2023 года специалист был главным тренером кипрского «Пафоса». Он приводил команду к победам в чемпионате страны, розыгрыше Кубка Кипра и выходил в групповой этап Лиги чемпионов.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
«Салават Юлаев» упустил Кубок РБ из-за странного правила. Оно не нравится Ларионову и Козлову
0
Побег из Нижнекамска: канадский легионер отказался играть за «Нефтехимик» и будет обменян
0
Россия против Кубы, Ирана и Беларуси: какие составы, какими мячами будут играть, где смотреть
3
Главное о матче «Ак Барс» – «Динамо»: дебют Стася, «убийство» Алистрова и 20-летний форвард в первом звене
4
Топ-5 трансферов недели КХЛ. Стась – в «Ак Барсе», Коледов и Барулин – в «Шанхае»
1
«В следующем году всё будет чики-пуки». Россия с победы над Ираном начала серию игр в Уфе
16
Волков затащил второй сет (34:32), а Симон дал по голове своему «двойнику». Как Россия обыграла Кубу
12
«Рубин» перед «Балтикой»: Артига хвалит Сиве и ждёт Тонгью, а Шабанхаджая точно не будет
3