«Зенит» объявил о подписании Дивеева
Защитник Игорь Дивеев перешел из ЦСКА в «Зенит».
Соглашение с футболистом заключено до конца сезона-2028/29. «Сине-бело-голубые приветствуют Игоря Дивеева в Петербурге и желают новых побед и достижений в составе «Зенита»!» – написала пресс-служба петербургского клуба в соцсетях.

Сумма компенсации не разглашается, однако известно, что в обратном направлении в ближайшее время должен перейти нападающий Лусиано Гонду. «Зенит», по информации из СМИ, доплатит москвичам 2 млн евро. ЦСКА, по слухам, после ухода Дивеева будет искать нового центрального защитника.
Дивееву – 26 лет. Уроженец Уфы выступал в московской команде с 2019-го по 2026 год. Когда Игорь играл на молодежном уровне, то сообщалось об интересе к игроку со стороны лондонского «Арсенала». Английский клуб предлагал за игрока 500 тыс. фунтов, но «Уфа» отказалась от предложения.
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Кузнецов отомстил бывшей, а Разина хотели раздеть. Как «Салават Юлаев» одолел лучшую команду КХЛ
0
«Жалко ребят и самого себя». Чехия не взяла Яшкина на Олимпиаду и мучается в каждом матче
1
Сапожков сокрушил «Локо», Колодинский дебютировал с победы, «Югра» сыграла в ретро-стиле. Итоги 24-го тура суперлиги
32
Обожает борщ и хочет, чтобы играла «Матушка-земля» после его голов: разговор с Нэйтаном Тоддом
2
«Нам нужна была победа на характере». Сумасшедший камбэк «Ак Барса» в матче с «Торпедо»
7
Италия, Франция и Турция борются за Кейту. Или торгуются?
2