«Реал» объявил об отставке Хаби Алонсо
Хаби Алонсо покинул должность главного тренера мадридского «Реала».
Сегодня клуб объявил, что принято решение расстаться с испанским специалистом по обоюдному соглашению сторон. Алонсо возглавил «Реал» летом 2025 года. Его контракт действовал до июня 2028-го.
Накануне «Реал» уступил «Барселоне» в финальном матче розыгрыша Суперкубка Испании (2:3). В чемпионате Испании мадридская команда занимает второе место, отставая от лидирующей «Барселоны» на четыре очка.
Напомним, Алонсо возглавил «Реал» после работы в «Байере»: с немецкой командной он выиграл национальный чемпионат (2024), а также завоёвывал Кубок Германии (2024) и Суперкубок Германии (2024).
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Дегтярёв дожал лимит в РПЛ. С нового сезона будет на одного иностранца меньше, дальше – больше
0
Пламен после пятой игры с Казанью: претензий к судьям нет, Курбанов – мужик, Михайлов – пример для всех
21
«Абаев пасует лучше Николова, Курбанов заслужил вызов в сборную, Вербов и Пламен не ангелы»
14
«Могли ли меня уволить? Вы мне этот вопрос задаёте?» Квартальнов – о будущем в «Динамо» и вылете от «Ак Барса»
1
«В России 20 лет не было такой серии». «Зенит-Казань» выиграл у «Локомотива» решающую битву за финал
21
«У нас команда с яйцами». «Ак Барс» – в полуфинале Кубка Гагарина
12
«Без характера делать нехер». «Ак Барс» – в одной победе от полуфинала Кубка Гагарина
5