Ягудин и другие олимпийские чемпионы выступили в Казани на шоу Авербуха
Сегодня в парке «Черное озеро» прошло шоу Winter Fest, организованное известным хореографом Ильей Авербухом.
На льду выступили олимпийские чемпионы Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, чемпионы мира Албена Денкова и Максим Ставиский, бронзовый призер чемпионата России Ксения Синицына, а также артисты цирка и местные спортсмены. Шоу продолжалось около 40 минут: за это время на льду прошло более десяти выступлений.
Перед шоу Авербух провел мастер-класс для начинающих фигуристов и любителей. После он пообщался с юными казанскими спортсменами, которые занимаются фигурным катанием. «Сегодня был добрый и открытый мастер-класс. Конечно, мы выступали на открытом льду, то есть сложно было увидеть какой-то уровень. Безусловно, в Казани очень высокий уровень фигурного катания, высокий уровень. Также я провел мотивационную лекцию, были замечательные и активные детки, что вызывает только позитив», – отметил Авербух.
Шоу Winter Fest прошло в Казани в третий раз. В 2024 и 2025 годах ледовая программа также была проведена на льду парка «Черное озеро». Вход для всех желающих был свободным. Также шоу проводится в пяти других городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Тюмени, Волгограде и Перми.
Янутов – в «Нове», Котов – в «Белогорье». Таблица переходов суперлиги-2026
26
Игрок «Ак Барса» назвал Радулова собакой, а он набрал 2 очка и принёс «Локомотиву» победу в первом матче
4
Первый день «Финала шести»: Умар Кремлёв зашёл в волейбол, Керминен врезался в судью, а Деру – лучший бомбардир
8
«Зенит» почти чемпион – «Краснодару» поможет только чудо. Расклады на последний тур
0
Дело Пипуныровой закрыто: российская волейболистка проиграла суд французскому «Волеро», но отмечает победу. Это как?!
15
Казань разнесла «Локомотив», который «взял выходной», а «Белогорье» первым попрощалось с «Финалом шести»
7
Хартли заговорил по-русски, Пелино пел гимн России, а Радулов ни с кем не общался: истории из Ярославля
5