Браташ после 1:4 от «Ак Барса»: «По большому счёту не уступили сопернику»
Главный тренер «Адмирала» Олег Браташ рассказал, что голкипер Адам Гуска получил травму в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ с «Ак Барсом» (1:4).
– Могу похвалить команду за старание, за качественную хорошую работу. По большому счёту не уступали сопернику. Но, к сожалению, пропустили больше, чем забили. А четвертый гол расстроил.
– Гуска получил травму. Прокомментируйте, что с ним?
– Мне сказали, что он готов играть. Мы его и поставили в ворота. Пока других комментариев у меня нет.
– А то, что во втором периоде его заменил Арсений Цыба?
– Так он травмировался. Это же все видели. Мне кажется, это очевидно, – цитирует Браташа «Матч ТВ».
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
- Топ-10 событий КХЛ: тройная симуляция Семёнова, погоня Шарипзянова за Ли, возвращение Жамнова
- «Война только начинается». Спасение «Барса» в последнем матче регулярки – выиграли и попали в плей-офф
- До плей-офф – неделя, а «Ак Барс» по традиции проиграл в Череповце. Пропустили четыре шайбы, дважды меняли вратаря
«На Западе не знают о нас, для них все мы русские». Татары из Канады и США учредили хоккейный кубок
4
Деру сыграл впервые после химиотерапии, «Горький» заскочил в плей-офф, а Слави побил рекорд Мусэрского. Итоги 30-го тура суперлиги
17
«Гребенников, Фёдоров и я – лучшие в мире». Данани ответил на главные вопросы о либеро и разобрал свою игру
1
Воронкова в Китае: борется за чемпионство, удивлена чистотой улиц, скучает по селёдочке
6
«Рубин» обрёл сильного защитника. Не зря ждали полгода
3
«Секрет успеха – моя работа над собой». Слави Костадинов стал рекордсменом суперлиги по эйсам
15
«Ребята, я получил настоящее удовольствие!» Сказка «Рубина» продолжается
10
УНИКС в Казани – слишком сложный соперник для ЦСКА. Вторая победа подряд!
6