Диких сменит «Динамо-Метар» на «Уралочку-НТМК»
По информации «БО Спорт», диагональная «Динамо-Метара» Елизавета Диких в межсезонье перейдёт в «Уралочку-НТМК».
22-летняя Диких – третий бомбардир челябинской команды в текущем чемпионате России: 195 очков в 13 матчах. Она реализовала 37% атак (166/449). По очкам в среднем за сет (4,24) она занимает шестое место в суперлиге.
Елизавета выступает за «Метар» с 2024 года и в составе этой команды дебютировала в суперлиге. Ранее она играла за «Омичку» (2018–2024) в высшей лиге А.
«Динамо-Метар» занимает 11-е место в чемпионате России, «Уралочка-НТМК» – второе место.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
- Джордан, Леброн, Леон и Николов теперь в одном ряду – у волейболистов тоже появились именные кроссовки
- «Выбрал Казань из-за Вербова». Куркаев – об уходе из «Локомотива», средней игре с Николовым и автомобильном бизнесе
- «Спасибо, что поучаствовали в нашем спектакле». 17 моментов тура по пляжному волейболу в Казани
Та самая болельщица Хорватии вернулась на чемпионат мира. По-прежнему хороша!
0
Коршков – в «Сибири», Комтуа – в «Спартаке». Все переходы межсезонья КХЛ
2
Джордан, Леброн, Леон и Николов теперь в одном ряду – у волейболистов тоже появились именные кроссовки
5
10 трансферов недели КХЛ: Тодд – в «Металлурге», Комтуа – в «Спартаке», Чебыкин – в СКА
0
«Ахтямов не ведает, что говорит». Казанец пропустил после первого же броска и пока не стал чемпионом АХЛ
2
Воспитанник «Ак Барса» Ахтямов – чемпион АХЛ! Вратарь посвятил победу Амирову
4
День ЧМ: Узбекистан сотворил историю, Роналду не забил Конго, а Англия и Хорватия дали огня
4
День ЧМ: США в плей-офф, провал Турции, Бразилия проснулась, а для Месси просят дисквал
2