«Локомотив» продлил контракт с Шалуновым
«Локомотив» объявил о продлении контракта с нападающим Максимом Шалуновым.
Как сообщается в социальных сетях железнодорожников, соглашение с игроком рассчитано ещё на два сезона.
При этом, «Чемпионат» уточняет, что по обновлённому контракту получит 33 млн рублей до конца нынешнего сезона.
В последующих двух сезонах зарплата игрока составит 80 млн рублей с бонусами по 15 млн рублей за попадание в топ-3 бомбардиров лиги (за каждый сезон).
В нынешнем сезоне КХЛ 32-летний форвард провёл 48 матчей, в которых забросил 18 шайб и отдал девять результативных передач с показателем полезности +14. Всего в чемпионатах КХЛ Максим сыграл 768 встреч, в которых записал на свой счёт 428 (233+195) очков.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
- Топ-10 событий КХЛ: тройная симуляция Семёнова, погоня Шарипзянова за Ли, возвращение Жамнова
- «Война только начинается». Спасение «Барса» в последнем матче регулярки – выиграли и попали в плей-офф
- До плей-офф – неделя, а «Ак Барс» по традиции проиграл в Череповце. Пропустили четыре шайбы, дважды меняли вратаря
«На Западе не знают о нас, для них все мы русские». Татары из Канады и США учредили хоккейный кубок
4
Деру сыграл впервые после химиотерапии, «Горький» заскочил в плей-офф, а Слави побил рекорд Мусэрского. Итоги 30-го тура суперлиги
17
«Гребенников, Фёдоров и я – лучшие в мире». Данани ответил на главные вопросы о либеро и разобрал свою игру
1
Воронкова в Китае: борется за чемпионство, удивлена чистотой улиц, скучает по селёдочке
6
«Рубин» обрёл сильного защитника. Не зря ждали полгода
3
«Секрет успеха – моя работа над собой». Слави Костадинов стал рекордсменом суперлиги по эйсам
15
«Ребята, я получил настоящее удовольствие!» Сказка «Рубина» продолжается
10
УНИКС в Казани – слишком сложный соперник для ЦСКА. Вторая победа подряд!
6