Таймазов, которого «Ак Барс» отдал в аренду в «Ладу», забил первый гол в КХЛ
Защитник «Лады» Арсен Таймазов отметился голом в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ с минским «Динамо».
Игрок забросил первую шайбу в стартовом периоде. Это первый гол 20-летнего защитника в КХЛ. В середине января «Ак Барс» отдал Таймазова в аренду в «Ладу» до конца сезона.
Перед этим он дебютировал за казанскую команду в нынешнем сезоне. Таймазов – сын Артура Таймазова – олимпийского чемпиона 2004 года по вольной борьбе, серебряного призера Игр-2000 и депутата Госдумы РФ.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
«Этот «Локомотив» не готов бороться за чемпионство, главный турнир – Кубок России». Пламен – о Де Чекко, конкурентах и деньгах
35
Суперматч «Салавата Юлаева»: 11 голов, камбэк с –2 за две минуты, 5 очков Ремпала
0
Хейс – главная звезда «Ак Барса»: женат на русской, больше 800 матчей в НХЛ, может заработать 130 млн рублей
7
«Проиграли «Локомотиву», потому что не заслужили победы». Разговор с Александром Хмелевским
1
Кротков делает деньги на ПВЗ и акциях: «Мой пассивный доход догнал зарплату в волейболе»
17
Семейное древо Хейса: у новичка «Ак Барса» много известной родни в хоккее
3
Каким получился центр футбола «Рубина»? Экскурсия по объекту, который оценили на уровне «Барселоны»
3