ЦСКА отдал воспитанника «Рубина» в аренду в «Уфу»
Защитник ЦСКА Илья Агапов перешел на правах аренды в «Уфу».
Об этом сообщается в социальных сетях армейского клуба.
«Желаем Илье успешного завершения сезона!», – говорится в сообщении.
25-летний футболист будет выступать за клуб из Башкортостана до конца сезона 2025/26. Первую часть игрок провёл в «Акроне».
В нынешнем сезоне Агапов принял участие в четырёх матчах во всех турнирах, в которых не отметился результативными действиями. Его контракт с ЦСКА рассчитан до конца до лета 2027 года.
Агапов – воспитанник «Рубина». В главной команде он дебютировал при Курбане Бердыеве. Однако в основе он не закрепился и отправился в аренду в «Нефтехимик». После возвращения из Нижнекамска молодой защитник поработал с Леонидом Слуцким. Илья съездил на тренировочный сбор команды в Турцию, но не убедил своей игрой тренерский штаб.
В итоге «Рубин» отпустил воспитанника в «Спартак». Там он играл во второй команде, а после ее расформирования перебрался в «Нижний Новгород», оттуда его и забрал ЦСКА.
История того самого снимка Ямаля и Месси
0
У «Ак Барса» первое усиление в это межсезонье. Новичка хотел лично видеть Гатиятулин
3
Российский волейбол возвращается на мировую арену! Ждём первые матчи сборных в Лиге наций-2027
17
Величие – единственный смысл в жизни Мбаппе. Психологический портрет футбольного Джордана
0
День ЧМ: Аргентина спаслась с 0:2, Египет верит в заговор ФИФА, все пары 1/4 финала
0
«На фоне отстранения наш уровень понижается в разы». Интервью с лучшим пляжником России Стояновским
20
Билялов и «Ак Барс»: почему не могут договориться?
10
Главная теория заговора ЧМ: Месси тащат в финал ради рейтингов?
6
Роналду на чемпионатах мира в 10 картинках. Великая карьера, но не настолько, как вам кажется
5