комментарии 0 в закладки

Норвежский лыжник изменил подруге и попросил её вернуться после медали Олимпиады. Она всё равно не простила

Облоооом.

Норвежский биатлонист Стурла Лагрейд стал бронзовым призёром в индивидуальной гонке на 20 км на Олимпиаде-2026. Это его первая медаль в карьере.

Сразу после финиша 28-летний Стурла отправился на интервью норвежскому телевидению NRK. И вместо дежурных фраз про свою медаль сделал неожиданное признание.

«Сейчас будет бомба. Мне нечего терять», – сказал он.

Скриншот эфира NRK TV

«Я хотел бы обратиться к тому, кто не смотрит эту трансляцию сегодня. Шесть месяцев назад я встретил любовь своей жизни, самого красиво и доброго человека в мире. И три месяца назад я сделал самую большую ошибку – изменил ей», – ответил он.

«Я не знаю, чего хогу достичь, говоря это... – продолжил он. – Наверно, хотел бы разделить этот момент с ней (...) Она уже меня ненавидит, но, может быть, так я смогу донести, как люблю её».

Фото: Zhang Tao, XinHua, globallookpress.com

Чуть позже Лагрейд продолжил свой спич на пресс-конференции. Всё это время у него были слёзные глаза. Имя девушки норвежец упорно не раскрывал. «Она всё ещё переживает из-за моего сообщения на прошлой неделе. Но надеюсь, что для нас есть свет в конце тонеля и она всё ещё любит меня», – говорил он.

И уже сегодня норвежская газета VG опубликовала ответ девушки. Она пожелала остаться анонимной: «Даже после признания в любви на весь мир мне тяжело простить его. Я не выбирала такую ситуацию, и мне больно оказаться в ней. Мы общаемся, и он знает моё мнение об этом».

Фото: Jiang Han, XinHua, globallookpress.com

Также девушка поблагодарила всех тех, кто поддерживал её в последнее время – друзей, родственников и просто болельщиков, кто не знает её лично, но сопереживает ей. А таких было много в интернете.

«Самый тупой поступок на свете. Так ты никогда не вернёшь девушку. Такое случается только в фильмах, не в реальной жизни», – написал один из пользователей в соцсетях.

И это не конец истории. Спортсмен связался с газетой, опубликовавшей слова его бывшей, и сделал новое заявление: «Мне очень жаль, что я поднял эту историю в такой радостный день для норвежского биатлона. Я был сам не свой в тот день».

Фото: Mathias Bergeld, Keystone Press Agency, globallookpress.com

Итак, девушка всё ещё не простила чемпиона. Но, по крайней мере, они уже возобновили общение, что можно назвать маленькой победой Стурлы. Может быть, он выиграет ещё одну медаль, даст ещё одно интервью – и уже тогда вернёт свою любовь?

Артур Валеев
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
-2
-
читайте также
наверх