Хафизуллин и Барулин получили травмы и не отправятся с «Нефтехимиком» на выезд
Главный тренер «Нефтехимика» Игорь Гришин назвал имена игроков, которые не отправятся с командой на выезд.
«У нас Владислав Барулин получил травму и не может нам сейчас помочь, и нам в поездке нужна глубина состава. Ну и посмотрим, как он будет выглядеть на тренировках. Если нам понравится, будем, наверное, его использовать. Кроме Владислава Барулина не поедет с нами и Динар Хафизуллин, который получил повреждение в игре со СКА. Все остальные здоровы», – отметил специалист.

«Нефтехимик» проведёт две выездные игры подряд. 15 февраля «волки» сыграют в Череповце с «Северсталью», а 17-го числа – в Ярославле с «Локомотивом». Потенциал соперников оценил Гришин. «Будет интересная и в то же время тяжелая поездка. Во-первых, интересно потому, что и «Северсталь», и «Локомотив», как говорится, играющие команды. Во-вторых, думаю, хоккей будет интересный. Соперники очень серьезные, сильные, являются лидерами в своей конференции. Поэтому нам будет непросто, конечно», – передаёт слова Гришина пресс-служба «Нефтехимика».
«Волки» проиграли четыре из пяти последних матчей и пропустили на пятую строчку «Салават Юлаев». В активе нижнекамской команды – 59 очков в 55 встречах, у уфимской – 60 очков в 54 играх.
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
«Мужики, начался какой-то трэш!» Итоги первых матчей 1/4 финала
23
«Красивая. Позитивная. Амбициозная». Интервью с Мариной Марковой – звездой мирового волейбола
9
«Нам нельзя вести в счёте». «Ак Барс» мчится во второй раунд – ещё одна победа над «Трактором»
8
Хитрость дня: Федотов ушёл в раздевалку, чтобы судьи дали сопернику больше минут
3
«Ак Барс» провоцировали баннером, Гатиятулина освистали в Челябинске: истории с третьего матча плей-офф
9
УНИКС проиграл. Но выиграл?
9
Мурашко и Сапожков набили по 33 очка, а Пламен посадил Николова и похвалил Порошина. Итоги вторых матчей 1/4 финала
8