Даку продолжает заниматься по индивидуальной программе
«Рубин» начал работу на третьем, последнем тренировочном сборе в турецком Белеке.
Как передаёт корреспондент «БИЗНЕС Online» с места событий, сегодня команда вышла на утреннюю тренировку, и главный бомбардир «Рубина» Мирлинд Даку продолжил заниматься по индивидуальной программе.
Даку восстанавливается от травмы. Заниматься он начал ещё на втором сборе, на третьем ожидается его полноценное возвращение.
Мирлинд – не единственный футболист в лазарете «Рубина». Также у казанцев травмированы Угочукву Иву, Далер Кузяев, Александар Юкич. О сроках их возвращения мы рассказывали здесь.
28-летний албанец в 17 матчах сезона забил девять голов. Он находится на третьем месте в списке лучших бомбардиров лиги, уступая Брайану Хилю из «Балтики» (10 голов) и Алексею Батракову из «Локомотива» (11).
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
«Мужики, начался какой-то трэш!» Итоги первых матчей 1/4 финала
23
«Красивая. Позитивная. Амбициозная». Интервью с Мариной Марковой – звездой мирового волейбола
9
«Нам нельзя вести в счёте». «Ак Барс» мчится во второй раунд – ещё одна победа над «Трактором»
8
Хитрость дня: Федотов ушёл в раздевалку, чтобы судьи дали сопернику больше минут
3
«Ак Барс» провоцировали баннером, Гатиятулина освистали в Челябинске: истории с третьего матча плей-офф
9
УНИКС проиграл. Но выиграл?
9
Мурашко и Сапожков набили по 33 очка, а Пламен посадил Николова и похвалил Порошина. Итоги вторых матчей 1/4 финала
8