Роналду прекратил бойкот и забил 962-й в гол в первом матче после возвращения
Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду вышел на поле в матче чемпионата Саудовской Аравии против «Аль-Фатеха» (2:0) и тем самым прекратил свою забастовку.
Напомним, прославленный футболист не играл с 30 января, пропустив две игры национального первенства и один матч Азиатской лиги чемпионов. Он был недоволен тем как Государственный инвестиционный фонд Саудовской Аравии управляет клубом: Роналду не понравились, что его клуб не усилили, зато другому клубу «Аль-Хилялю» купили его одноклубника по «Реалу» Карима Бензема.
На 18-й минуте Роналду забил с передачи экс-игрока «Ливерпуля» Садио Мане. Для 41-летнего Роналду этот гол стал 962-м в карьере. 820 мячей он забил на клубном уровне, 142 – в матчах за сборную.
«Аль-Наср» занимает второе место в таблице чемпионата. Лидирует «Аль-Хиляль», у которого на одно очко больше.
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Машулович – в «Нове», Каюмов – в «Горьком». Таблица переходов суперлиги-2026
14
Кузнецов отомстил бывшей, а Разина хотели раздеть. Как «Салават Юлаев» одолел лучшую команду КХЛ
0
«Жалко ребят и самого себя». Чехия не взяла Яшкина на Олимпиаду и мучается в каждом матче
1
Сапожков сокрушил «Локо», Колодинский дебютировал с победы, «Югра» сыграла в ретро-стиле. Итоги 24-го тура суперлиги
32
«Нам нужна была победа на характере». Сумасшедший камбэк «Ак Барса» в матче с «Торпедо»
7
Италия, Франция и Турция борются за Кейту. Или торгуются?
4