Навка раскрыла правду про уход Валиевой от Тутберидзе: «Она сказала: «Я там не чувствую себя нужной»
Фигуристка Камила Валиева перешла от Этери Тутберидзе в школу Татьяны Навки, так как не чувствовала себя «нужной» в прежней группе.
Об этом рассказала сама Навка, сославшись на Камилу.
«Камила сама приняла это решение. Признаюсь честно, я долго с ней разговаривала, ведь она с детства была в другой системе, на что она сказала: «Я приняла решение, я туда больше не хочу, я себя там не чувствую больше нужной, я хочу попробовать себя у другого тренера», – рассказала Навка сериале Okko «Жесткий лед» (её слова приводит Спортс).

Сейчас Валиева занимается у тренера Светланы Соколовской. О её планах возобновить карьеру стало известно осенью, в декабре завершился срок её дисквалификации, а в конце января она участвовала на первом турнире – чемпионате России по прыжкам.
Правда, это был лишь прыжковый турнир – своих новых программ Камила там не показала. При этом она продемонстрировала, что всё ещё владеет четверными прыжками, несмотря на паузу в два года.
Напомним, Валиеву дисквалифицировали на четыре года из-за применения триметазидина. Часть дисквалификации она отбыла заочно, по факту отстранение длилось два года. Тутберидзе при этом не понесла никакого наказания: более того, она присутствует в эти дни на Олимпиаде в Италии.
Янутов – в «Нове», Котов – в «Белогорье». Таблица переходов суперлиги-2026
26
Игрок «Ак Барса» назвал Радулова собакой, а он набрал 2 очка и принёс «Локомотиву» победу в первом матче
4
Первый день «Финала шести»: Умар Кремлёв зашёл в волейбол, Керминен врезался в судью, а Деру – лучший бомбардир
8
«Зенит» почти чемпион – «Краснодару» поможет только чудо. Расклады на последний тур
0
Дело Пипуныровой закрыто: российская волейболистка проиграла суд французскому «Волеро», но отмечает победу. Это как?!
15
Казань разнесла «Локомотив», который «взял выходной», а «Белогорье» первым попрощалось с «Финалом шести»
7
Хартли заговорил по-русски, Пелино пел гимн России, а Радулов ни с кем не общался: истории из Ярославля
5