комментарии 0 в закладки

Россиянам не подарили эксклюзивные смартфоны Samsung на Олимпиаде

Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны, которые предназначались для атлетов-олимпийцев на Олимпийских играх в Италии.

Об этом сообщил ски-альпинист Никита Филиппов.

Ранее южнокорейский бренд – спонсор Олимпиады – представил эксклюзивный смартфон-раскладушку Galaxy Z Flip7 Olympic Edition для участников Игр в Италии. На сайте компании подчеркивалось, что телефоны с олимпийской гравировкой получат почти 3800 участников Олимпиады и Паралимпиады.

«Первый день в олимпийской деревне в Бормио. Распаковка экипировки для нейтральных атлетов! Всем выдают Samsung, а нас обделили. Дали только шампунь с зубной пастой. Ну ладно, мы сюда не за телефонами приехали», – написал Филиппов в своем телеграм-канале.

В 2024 году на летней Олимпиаде в Париже российские спортсмены также остались без телефонов от производителя, являющегося спонсором Игр.

На Олимпиаде-2018 в Пхёнчхане подарки от Samsung и Nike получили все олимпийцы, кроме спортсменов из КНДР.

Олимпиада в Италии продлится до 22 февраля. В ней принимают участие 13 россиян. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх