Россиянам не подарили эксклюзивные смартфоны Samsung на Олимпиаде
Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны, которые предназначались для атлетов-олимпийцев на Олимпийских играх в Италии.
Об этом сообщил ски-альпинист Никита Филиппов.
Ранее южнокорейский бренд – спонсор Олимпиады – представил эксклюзивный смартфон-раскладушку Galaxy Z Flip7 Olympic Edition для участников Игр в Италии. На сайте компании подчеркивалось, что телефоны с олимпийской гравировкой получат почти 3800 участников Олимпиады и Паралимпиады.
«Первый день в олимпийской деревне в Бормио. Распаковка экипировки для нейтральных атлетов! Всем выдают Samsung, а нас обделили. Дали только шампунь с зубной пастой. Ну ладно, мы сюда не за телефонами приехали», – написал Филиппов в своем телеграм-канале.
В 2024 году на летней Олимпиаде в Париже российские спортсмены также остались без телефонов от производителя, являющегося спонсором Игр.
На Олимпиаде-2018 в Пхёнчхане подарки от Samsung и Nike получили все олимпийцы, кроме спортсменов из КНДР.
Олимпиада в Италии продлится до 22 февраля. В ней принимают участие 13 россиян.
Янутов – в «Нове», Котов – в «Белогорье». Таблица переходов суперлиги-2026
26
Игрок «Ак Барса» назвал Радулова собакой, а он набрал 2 очка и принёс «Локомотиву» победу в первом матче
4
Первый день «Финала шести»: Умар Кремлёв зашёл в волейбол, Керминен врезался в судью, а Деру – лучший бомбардир
8
«Зенит» почти чемпион – «Краснодару» поможет только чудо. Расклады на последний тур
0
Дело Пипуныровой закрыто: российская волейболистка проиграла суд французскому «Волеро», но отмечает победу. Это как?!
15
Казань разнесла «Локомотив», который «взял выходной», а «Белогорье» первым попрощалось с «Финалом шести»
7
Хартли заговорил по-русски, Пелино пел гимн России, а Радулов ни с кем не общался: истории из Ярославля
5