Лыжник Коростелёв отказался от 16-часового секс-марафона
Российский лыжник Савелий Коростелёв отреагировал на предложение актрисы фильмов для взрослых Мэри Рок.
Сегодня телеграм-канал «Mash на спорте» выложил видеообращение Рок, в котором сказала, что организует лыжнику секс-марафон на 16 часов, если тот выиграет медаль в марафоне 50 км на олимпийской трассе в субботу.
«Савелий, я в вас верю», – подчеркнула она.
Как передаёт тот же «Mash на спорте», россиянин сказал, что ему это неинтересно.
«Спортсмен заявил: его мысли сейчас исключительно об олимпийском (а не о секс-) марафоне. Внимание всевозможных девочек ему приятно, но просит не отвлекать его от тренировок», – говорится в сообщении.
«За такое веселое начало дня и медиа выхлоп, еще я в должниках останусь», – позднее написал сам Савелий в своем телеграм-канале.
Коростелёву – 22 года, это его первые Игры в карьере, а марафон будет его последним стартом на Олимпиаде.
«Локомотив» вернул полуфинал в Казань: зенитовцы недовольны судейством, Пламен – штабом Вербова, а Воронков назвал Вольвича козлом
66
Дегтярёв дожал лимит в РПЛ. С нового сезона будет на одного иностранца меньше, дальше – больше
0
«Абаев пасует лучше Николова, Курбанов заслужил вызов в сборную, Вербов и Пламен не ангелы»
14
«Могли ли меня уволить? Вы мне этот вопрос задаёте?» Квартальнов – о будущем в «Динамо» и вылете от «Ак Барса»
1
Пламен после пятой игры с Казанью: претензий к судьям нет, Курбанов – мужик, Михайлов – пример для всех
11
«Мы лучшая команда России в последние три года!» Волейболистки «Динамо-Ак Барса» снова чемпионки
15
«У нас команда с яйцами». «Ак Барс» – в полуфинале Кубка Гагарина
12